ДЕНЬ ИМЕНИННИКА

Уже несколько лет мы тесно сотрудничаем с общественной организацией, объединяющая семьи с онкобольными детьми в нашей стране "Дети в беде". Тяжелые заболевания делают минуты радости детей бесценными. Улыбка помогает лечить ребенка. Ежегодно, для ребят мы организуем мероприятие, приуроченное «Дню именинников»
Со словами благодарности к нам обратились родители и председатель сообщества:"Было проведено большое количество мероприятий при финансовой поддержке для наших детей и наша дружба продолжается. И в этом году "Новое поколение" предоставило возможность нашим детям получить незабываемые эмоции. В игровой комнате "Йети и дети" прошёл "День именинника". Дети катались с горок, бегали по лабиринтам, прыгали на батутах. А ещё их ждало угощение в виде пицц в "Venezia Fusion". Что может быть вкуснее. Благодарим всех учредителей и сотрудников фонда за предоставленную возможность." Радость и улыбки на лицах наших детей несоизмеримо ни с чем." С ув. Дудко Наталья Ивановна.

 

 

Политика приватности

Брестский благотворительный местный фонд "Новое поколение" сообщает, что использует Cookie на этом сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой приватности