Электронный видеоувеличитель


Здравствуйте друзья.
Задача адаптации для слабовидящих детей — сделать жизнь их комфортнее, предоставить им возможность получать образование и необходимые услуги. Эту задачу помогает решить современное оборудование для реабилитации. Для слабовидящих одним из таких средств являются видеоувеличители.
Видеоувеличители – это электронные лупы, гаджеты, которые недавно появились, но уже успели завоевать популярность. Главная задача устройств – повышение качества жизни людей с ослабленным зрением и адаптация работы учреждений под их потребности.
Для наших подопечных из школы -интернат г. Жабинка наш благотворительный фонд приобрел такое устройство. Теперь ребята с помощью увеличителя смогут читать, писать, просматривать фотографии, работать и делать многое другое. Устройство увеличивает текст и делает его контрастнее, можно делать те же операции с изображениями и предметами, которые смогут рассматривать в выбранной комбинации контрастных цветов, с выбранными настройками яркости и контрастности.

 

 

 

Политика приватности

Брестский благотворительный местный фонд "Новое поколение" сообщает, что использует Cookie на этом сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой приватности