НАДЕЖДА МАЗУР

      В 2019 г мы уже знакомили вас с нашей подопечной, очень талантливой девочкой Надеждой Мазур. В рамках акции «Мой мир , моя вселенная!» наш фонд осуществил мечту Нади изданием авторского сборника стихотворений. «Мое творчество»

     За прошедший период, наша юная писательница повзрослела, а вместе с ней и ее поэзия. В этом году мы выпустили в свет второй сборник стихов с авторскими рисунками «Любовь повсюду».

    Мама Надежды обратилась к нам со словами благодарности: «Хочу выразить искреннюю благодарность Брестскому благотворительному фонду "Новое поколение», спонсорам, учредителям и лично Францевич Елене Владимировне за оказанную помощь в издании сборника стихов моей дочери, Мазур Надежды. Уже вторая книга выходит в свет, благодаря фонду" Новое поколение». Низкий поклон Вам за ваше неравнодушие и добрые сердца. Процветания, исполнения намеченных целей и здоровья Вашим семьям!!!»
Мы от всей души поздравляем на Надю и желаем творческого вдохновения, необычных сюжетов, блестящих идей, прекрасного здоровья, большого числа почитателей, верного успеха и личного счастья в жизни.

 

 

Политика приватности

Брестский благотворительный местный фонд "Новое поколение" сообщает, что использует Cookie на этом сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой приватности