ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПРЕМИИ


Ежегодно , в рамках программы помощи одаренным детям, благотворительный фонд «Новое поколение» вручает ребятам, достигшим высоких показателей в учебной и научной деятельности, финансовые премии. Кандидатами на получение премии стали учащиеся- победители республиканских и международных олимпиад, конкурсов, конференций, турниров и других образовательных мероприятий.


За годы существования нашего фонда премией были удостоены многие талантливые ребята. В этом году номинантами на премию выдвигались 19 одаренных учащихся. Персональную премию имени Владимира Лазаревича Стаецкого получили восемь учащихся из гимназии №1 г. Бреста. Еще три ученика из средней школы №15 г. Бреста за выдающиеся знания французского языка получили персональные премии имени Леонида Владимировича Стаецкого. А также восемь учеников из средней школы №2 в Лунинце получили премии непосредственно от самого фонда «Новое поколение».


В торжественной обстановке, посвященной окончанию учебного года , представители фонда «Новое поколение» вручили сертификаты о награждении, сказали напутственные слова и самые теплые пожелания выпускникам и учащимся .

 

 

 

 

 

 

Политика приватности

Брестский благотворительный местный фонд "Новое поколение" сообщает, что использует Cookie на этом сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой приватности