СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ

Здравствуйте, друзья.

 

✅ В конце прошлого года, наш благотворительный фонд начал реализовывать проект по оборудованию кабинета социально-бытовой ориентировки для подопечных Вспомогательной школы.

✅На сегодняшний день, созданы комфортные, соответствующие всем требованиям условия, для обучения детей с особенностями физ. и псих. здоровья.🧍‍♀🧍‍♂

Со словами благодарности к нам обратилась директор школы Людмила Григорьевна Денисевич.🤝

"На протяжении многих лет нашу школу связывает крепкая дружба с
Брестским местным благотворительным фондом «Новое поколение». Благодаря помощи и поддержке фонда мы смогли реализовать много новых и интересных проектов.
    Последним проектом реализованным совместно с фондом «Новое поколение» стало оборудование комнаты социально-бытовой адаптации для учащихся школы, а также для детей, которые посещают занятия в ресурсном центре комплексной помощи детям с аутистическими нарушениями.
    Не секрет, что социальные и бытовые навыки это основа жизни человека, это качество жизни. К сожалению у детей с нарушениями в развитии социально- бытовые навыки не формируются самостоятельно, а требуют специальной подготовки и отработки как в школе, так и в условиях семьи.
    Благодаря фонду «Новое поколение» мы смогли сделать еще один значительный шаг в повышении качества оказываемой помощи нашим воспитанникам. Это такое удовольствие обучаться и обучать в современных комфортных условиях.
    Уважаемые сотрудники и учредители фонда «Новое поколение», огромное спасибо за Вашу помощь!!! Мы ценим Вашу заботу!!!

 

 

Политика приватности

Брестский благотворительный местный фонд "Новое поколение" сообщает, что использует Cookie на этом сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой приватности