С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"


За предыдущий год, большая работа была проделана в рамках проекта оказания помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем медицинском лечении. Благодаря нашей поддержке, нашим подопечным были проведены операции по восстановлению слуха и зрения. Многие ребята отправились на курсы реабилитации за границу.

В уходящем году мы тесно сотрудничали с детской областной больницей, ежемесячно приобретая для наших самых маленьких подопечных, нуждающихся в эксклюзивном характере вскармливания специальные смеси и иммуноглобулин.

Для реабилитации детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата и ДЦП, мы приобрели Тренажер Гросса, для тренировки зрительных функций –мультимедийную установку. А также специальную систему Нумикон и аппарат Айтрекинг.

Сегодня с этой датой, мы хотим поздравить наших спонсоров и учредителей всех, кто причастен к деятельности нашего фонда, огромное спасибо Вам за вашу поддержку.
Благодаря вашим усилиям, мы создали действенную систему оказания помощи нуждающимся.

За 9 лет своего существования, мы проделали большую работу, анализируем результаты и строим большие планы, потому что хотим, чтобы дети в Беларуси получали самую современную помощь.

Политика приватности

Брестский благотворительный местный фонд "Новое поколение" сообщает, что использует Cookie на этом сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой приватности