ДЕТСКОЙ ДЕРЕВНЕ - 27 лет!

27 лет для Кобринской детской деревни – это целая жизнь, богатая своими событиями и историей. За это время деревня прошла сложный путь становления и развития, несмотря на быстро меняющиеся время и законы, сумела обрести свое лицо и стать маленькой Родиной для почти 400 мальчишек и девчонок, уверенно шагнувших отсюда в большой мир. Стать местом, где дети лишенные родительской заботы обретают семью и учатся в ней жить, где родные братья и сестры не теряют друг друга. За 27 лет 165 детей из 45 многодетных семей, получили возможность воспитываться вместе.
По традиции День рождения в Детской деревне – праздник. Этот год не стал для нас исключением. мы с радостью поздравили и подарили наборы посуды 15-ти семьям, в которых растут и воспитываются 86 детей от 2 до 18 лет.
От себя хотим пожелать родителям-воспитателям и педагогам больших успехов в воспитании подрастающего поколения! Пусть Ваши силы и энергия только прирастают, все Ваши идеи реализуются!

Политика приватности

Брестский благотворительный местный фонд "Новое поколение" сообщает, что использует Cookie на этом сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой приватности