"СОЛНЦЕ В КАЖДОМ"

Фестиваль приурочен к Международному дню инвалидов. В этом году он прошел в дистанционной форме.

Помочь детям раскрыть свой потенциал, реализовать возможности позволяют совместные усилия семьи, педагогов, коллектива сверстников. Самое главное, что ребенок с ограниченными возможностями не остается один на один со своей проблемой. Его понимают, уважают, принимают таким, каков он есть, помогают в раскрытии талантов!

В рамках проведения фестиваля прошел II конкурс для детей с ограниченными возможностями «Я могу!».
Конкурс проводился с 10 по 26 ноября 2021 года и представлял собой самостоятельные конкурсы по следующим номинациям: рисунок, кулинария, художественное чтение, мягкая игрушка, поделка, музыкальное творчество, рассказ, аппликация, фотография.

В творческом состязании приняли участие 167 детей.

Учреждения образования Ленинского района создали небольшие социальные ролики «А солнце светит всем одинаково!», которые демонстрировались на видеоэкране ТЦ «Миллионный». Основная идея роликов – равенство всех людей, детей, живущих на планете.

Ежегодно, одним из организаторов выступил наш благотворительный фонд «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ». Все участники конкурса получили дипломы и призы.

 

 

 

Политика приватности

Брестский благотворительный местный фонд "Новое поколение" сообщает, что использует Cookie на этом сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой приватности