"Радужная карамелька"

"Радужная карамелька"

Здравствуйте, друзья.

      3 сентября мы побывали в «Территориальном центре социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста» где проводился особенный фестиваль «Радужная карамелька», для семей, воспитывающих детей с утратой здоровья.
      Мероприятие организовано с целью информирования особенной категории семей о различных видах помощи, оказываемых в Центре, поддержания физического здоровья детей и популяризации инваспорта. На празднике царила поистине веселая и радужная атмосфера. Были организованы мастер-классы по игре «Бочче» для детей с ДЦП, изготовлению ярких браслетов, рисованию натюрморта и моделированию из воздушных шаров. Волшебная фея подарила каждому желающему радужный подарок в виде аквагрима. Сюрпризом для детей стало шоу мыльных пузырей, а также веселые игры с пандой Дим Димычем. Для детей и их родителей была организована яркая выставка изделий ручной работы ОДПИ, а также ароматная выпечка, приготовленная с любовью сотрудниками Центра. Все семьи получили подарки от спонсоров мероприятия: Брестского благотворительного местного фонда "Новое поколение"

 

 

 

 

Политика приватности

Брестский благотворительный местный фонд "Новое поколение" сообщает, что использует Cookie на этом сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой приватности