01.04.2017 года в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Бреста» состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса по web-конструированию и дизайну «Web-мастер»

вт, 04/18/2017 - 14:04 -- newgen

01.04.2017 года в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Бреста» состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса по web-конструированию и дизайну «Web-мастер», городского конкурса компьютерных рисунков «Мастер Paint», городского конкурса видеофильмов среди школьников «Видеозахват» и городской выставки технического творчества учащихся «Территория Техно».
Участниками мероприятия стали учащиеся и педагоги многих учреждений образования города Бреста.

Призовые места заняли:

- городской конкурс компьютерных рисунков «Мастер Paint» 
СШ № 20 Щербацевич Алексей – 3 место;
ЦДОДиМ Шайко Вероника – 3 место;
СШ №16 Дробленова Валерия – 2 место;
СШ №37 Антипорович Иван – 1 место

- городской конкурс по web-конструированию и дизайну среди учащихся «Web-мастер» 
Гимназия № 6 Гончаров Иван – 3 место;
СШ №14 Решетник Артем, - 3 место;
ЦДОДиМ Ярошук Владислав – 2 место;
СШ №19 Ковальчук Дарья – 2 место;
СШ №10 Удовенко София – 1 место.

- городской конкурс видеофильмов среди школьников «Видеозахват»
В номинации «Дорогой мой человек»:
СШ №18 Гавриленко Владислав – 1 место.
В номинации «Школьная пора»:
СШ №35 Смаль Павел – 3 место;
СШ №37 Антипорович Иван – 2 место;
СШ №10 Удовенко София – 1 место.
В номинации «Мир моих увлечений»:
СШ №33 Борисюк Вероника – 3 место;
Брестская санаторная школа-интернат Авдеев Антон – 2 место;
СШ №14 Коцевич Андрей, Алексейчук Кирилл – 1 место;
Гимназия №1 Парфенова Владислава – 1 место.
В номинации «Родного города любимый уголок»:
Гимназия №6 г.Бреста Образцов Глеб, Комаров Артем – 3 место;
СШ №10 Удовенко София – 2 место;
СШ №14 Логунов Никита – 2 место;
СШ №24 Кузьмич Сергей – 1 место.
В номинации «Мы - постовцы»:
СШ №22 Хомичук Анастасия – 3 место;
СШ №27 Гаврилова Ульяна – 2 место;
СШ №1 Левкович Никита, Миронюк Екатерина – 1 место.
В номинации «Изменим жизнь к лучшему»:
СШ №9 Куницкий Александр – 1 место.
В номинации «Booktrailer»:
Гимназия № 6 коллектив государственного учреждения образования – 1 место.
В номинации «Казки.by»:
СШ №16 Горох Никита, Сильчук Илья – 1 место.
В номинации «Жарт»:
СШ №5 Брашко Елизавета – 3 место;
СШ №16 Сильчук Илья – 2 место;
СШ №37 Антипорович Иван – 1 место.

- городская выставка технического творчества учащихся «Территория Техно» 
В номинации «Радиоэлектронные устройства и робототехника»:
СШ №12 Литвинец Артем - 3 место;
СШ №12 Трофимович Адриан – 2 место;
СШ №20 Дудчик Никита - 1 место;
В номинации «Учебно-наглядные пособия, технические приборы, станки и приспособления»:
СШ №16 Антощенко Владислав - 3 место; 
СШ №16 Филипук Николай - 3 место; 
СШ №16 Сильчук Илья - 2 место; 
СШ №24 Кузьмич Сергей – 1место.
В номинации «Макеты зданий, сооружений»:
СШ №1 Седко Илья - 3 место;
СШ №18 Рогаль Александр - 3 место;
БOЦТК Крупский Михаил - 2 место;
СШ №9 Белевец Глеб - 2 место;
СШ №18 Валиулин Данил - 1 место.
В номинации «Техно-арт»:
ЦДОДиМ Шемет Евгений - 3 место;
ЦДОДиМ Богатеев Максим – 2 место;
СШ №24 Абрамчук Павел – 1 место.
В номинации «Модели транспортной, промышленной и сельскохозяйственной техники»:
ЦДОДиМ Сац Алексей - 3 место; 
СШ №37 Сербун Иван, Барышный Дмитрий, Куликовский Егор - 2 место.
СШ №9 Остапук Владислав - 1 место. 
В номинации «Модели пожарной и аварийно-спасательной техники»:
Гимназия № 1 Клюкач Тихон - 3 место;
СШ №33 Кудынюк Эдуард - 3 место;
СШ №31 Глова Александр – 2 место;
СШ №1 Трепачко Илья - 1 место.
В номинации «Модели военной техники»:
БОЦТК Медведев Дмитрий - 3 место;
ЦДОДиМ Хведынич Михаил - 3 место;
СШ №13 Кондратюк Егор - 3 место;
Гимназия № 1 Науменко Александр - 2 место;
СШ №13 Рищук Виталий - 2 место;
СШ №18 Доманский Никита - 1 место.
В номинации «Начальное техническое моделирование»:
ЦДОДиМ Седко Владислав - 3 место;
СШ №14 Петровский Павел - 3 место;
ЦДОДиМ Дубинко Арсений - 2 место;
ЦДОДиМ Корольчук Максим - 1 место.
В номинации «Стендовые модели роботов»:
ЦДОДиМ Шерешовец Василий - 3 место;
ЦДОДиМ Зятев Даниил - 2 место;
ЦДОДиМ Минюк Александр - 1 место;
ЦДОДиМ Минюк Владислав - 1 место.
В номинации «Судомоделирование»:
СШ №20 Бутенко Владимир - 3 место;
СШ №1 Парфеевец Александр - 3 место;
БОЦТК Шевчук Андрей - 2 место;
СШ №31 Засим Алексей - 1 место.
В номинации «Авиамоделирование»:
СШ №1 Козак Леонид - 3 место;
СШ №10 Тырко Константин - 2 место;
ЦДОДиМ Кишкевич Евгений - 1 место.
В номинации «Автомоделирование»:
СШ №10 Потока Андрей - 3 место;
СШ №10 Мохнач Агата - 3 место;
БОЦТК Томашук Дмитрий - 2 место;
СШ №31 Крупко Дмитрий - 1 место;
В номинации «Ракетомоделирование»:
БОЦТК Оверчук Данил - 3 место;
СШ №1 Козловский Владимир - 2 место;
СШ №1 Буштер Алексей - 1 место.

Победители были награждены дипломами отдела образования спорта и туризма Брестского городского исполнительного комитета и сладкими подарками местного благотворительного фонда «Новое поколение». 
Телекомпания «Буг-ТВ» приготовила свой сюрприз: утвердила собственный диплом и вручила памятный подарок учащемуся СШ №24 Кузьмичу Сергею, который был признан лучшим режиссёром за видеоролик «Брестский вокзал», а также 3 учащихся получили приглашение на мастер-классы в БГПУ им. А.С.Пушкина, посвященные неделе журналистики.
Всем присутствующим были продемонстрированы видеоролики, созданные участниками конкурса «Видеозахват».
А также участники выставки технического творчества «Территория Техно» демонстрировали в действии созданные радиоэлектронные устройства и роботов.
Прекрасным итогом нашего торжественного мероприятия стало выступление для всех присутствующих победительницы конкурсов «Web-мастер» и «Видеозахват» и победительницы в 2016 году в городском конкурсе художественного творчества «Крылья», учащейся СШ №10 Удовенко Софии.
Мы благодарим благотворительный фонд «Новое поколение» за заботу о талантливой молодёжи, за предоставленные подарки для победителей городских конкурсов, за вклад в развитие детского технического творчества в нашем городе.
С уважением к Вам и Вашей деятельности, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Бреста».

Фото: